Здравствуй, путник. Давненько ты не посещал этого богом забытое место. Неужели истасковался по смердящим телам? Или может забежал, чтобы перекинуться несколькими словами с бродягами? Можешь не отвечать, проходи, располагайся, мы рады каждой заблудшей овечке. Огни улиц давно погасли, последние вопли стихли. Тишина и лишь наш трактир наполнен жизненной энергией, привлекающей новых посетителей. Готов присоединиться или просто побольтать? Проходи, обустраивайся, вливайся, мы не кусаемся. По краиней мере я, а вот, кто именно из нас Я, тебе предстоит выяснить. Могу лишь пожелать приятно времени суток.
Если ты не знал, куда же попал, то дай мне вкратце обрисовать ситуацию. Это тестовик для поиска администраторского состава для перезапуска небезызвестного проекта breakdown. Посовещавшись, решили организовать перезапуск, ибо появилось большое количество новых идей, а для того, чтобы развиваться, строить новый мир, нам нужен ТЫ. А теперь представь, как дядюшка Сэм смотрит на тебя с плаката в твоей комнате, тыкая пальцем в грудь.

break search

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » break search » весёлая клоунада » мыслительный холл


мыслительный холл

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

алкольвица написал(а):

Есть. Генетический тест, что покажет есть ген или его нет вовсе. Но до 6 лет этот тест не производится. До 13 по желанию родителей, если способность не проснулась они могут сделать тест.

тест покажет, что именно за способность "спит" в ребенке?
по моим представлениям не должна, но на всякий случай спрошу хд

алкольвица написал(а):

Так же. Увы

то, что нужно
получается, если способность так и не проснулась
ребенка со спящим геном после 7го класса отправляют учиться с ущербными обычными людьми
он закачивает школу как плебей
поступает в институт (система высшего образования сохранена?)
учиться
но работу может найти только самую черновую?

алкольвица написал(а):

Кардинально. Тут ты был никем, а стал всем. Конечно, придется учиться управлять способностью. Но это шанс на новую жизнь. Как бы из грязи в князи почти))

забавная перестановка
мне нравится, будет интересно это обыграть

алкольвица написал(а):

Вот радуют меня такие мысли))
Обычно было сложно затащить кого-то в кадуцей))))

учеными могут становится только прекларусы?))

0

62

алкольвица
а если прекларус
родился / стал физически дефектным (с врожденными физическими аномалиями или с физическими повреждениями после аварии)
он все ещё считается элитой общества или уже становится дефектным и презираемым?

Отредактировано каннибал (2020-04-17 11:36:19)

0

63

каннибал написал(а):

тест покажет, что именно за способность "спит" в ребенке?
по моим представлениям не должна, но на всякий случай спрошу хд

Нет)
Только покажет, что оно как бы есть но его как бы нет)
Проснуться после 13 (в сознательном возрасте. Лет в 20-30-40) она может только у тех кто родился до взрыва и от очень сильного стресса

каннибал написал(а):

получается, если способность так и не проснулась
ребенка со спящим геном после 7го класса отправляют учиться с ущербными обычными людьми
он закачивает школу как плебей
поступает в институт (система высшего образования сохранена?)
учиться
но работу может найти только самую черновую?

Вышка тоже закрыта для тех у кого нет способностей. Таким светят только курсы, что дают определенные навыки.
И работать они могут только на низких должностях. Но быть санитаром в больнице, в кафе бариста, флористом, продавцом и т.п. никто не запрещает. Это не значит, что только уборщиком и т.д. Хотя и им может) Но вот выше уже нет. То есть никаких администраторов и т.п. Исключение давалось только тем кто до этого всего имел огромный стаж работы и реально может быть полезен. Например хирурги, что работают очень много лет и т.д. Те кого не сразу легко заменить

каннибал написал(а):

забавная перестановка
мне нравится, будет интересно это обыграть

Можно подобрать такого персонажа))
В голове точно будет дисбаланс))

каннибал написал(а):

учеными могут становится только прекларусы?))

А как человек обычный без вышки станет учёным?))
можно накушаться френзера и покуралесить хд но это не даст учёную степень. Зато будет весело какое-то время)

0

64

каннибал
Инвалиды? Прекларусом то он быть не перестал)
Путь немой, слепой, без руки/ноги, но он обладает способностью. А значит уже может больше чем обычный человек пусть и с точно такими же травмами

0

65

алкольвица написал(а):

Проснуться после 13 (в сознательном возрасте. Лет в 20-30-40) она может только у тех кто родился до взрыва и от очень сильного стресса

фак, вот этот момент я не учел

алкольвица написал(а):

Вышка тоже закрыта для тех у кого нет способностей. Таким светят только курсы, что дают определенные навыки.

понято, принято

алкольвица написал(а):

А как человек обычный без вышки станет учёным?))

ну да, этот вопрос автоматически снялся предыдущим)

0

66

каннибал написал(а):

фак, вот этот момент я не учел

Всего-то взять персонажа около 35-40 лет и все возможно))
Такими же интересно играть)

0

67

алкольвица написал(а):

Всего-то взять персонажа около 35-40 лет и все возможно))
Такими же интересно играть)

да, как один из вариантов, это может быть интересно
учитывая не только смену социального статуса и отношения со стороны, но и в принципе возможность застать почти всю историю нового мира своими глазами
зато теперь есть выбор между ученым и 35-летним околобомжом хд

0

68

каннибал
Ахахах)))
А смысл быть бомжом?))
Место жительство точно будет) Люди в основном живут в гетто. Их там в принципе охраняют. Да и там отличный оазис для тех кто не любит прекларусов и чувствует себя ущемленным)

0

69

каннибал
И мы тут хотим чуток навредить кадуцею)
С учёных и кадуцея хотим убрать акцент. Потому что это оказалось мало кому интересно. Так что тут стоит подумать

0

70

алкольвица
ну я просто преувеличиваю))
хотя в условиях обычного реала это тоже может быть интересной возможностью отыграть персонажа, потерявшего все
то чувство, когда привык играть за больных, кривых и убогих и везде видишь возможности для этого
звучит как реклама нового жилого комплекса хд

0

71

алкольвица написал(а):

С учёных и кадуцея хотим убрать акцент. Потому что это оказалось мало кому интересно.

да, такое часто бывает
орден и сопротивление пользовались большим спросом?

0

72

каннибал написал(а):

хотя в условиях обычного реала это тоже может быть интересной возможностью отыграть персонажа, потерявшего все

Это и в наших условиях интересно)
Тут же еще больший простор для игр)

каннибал написал(а):

орден и сопротивление пользовались большим спросом?

В целом да. Но сейчас мы хотим сделать разнообразие сторон. Чтоб были не только правые и левые. В жизни то побольше разнообразие. Даже секту религиозную красиво впишем. Те кто верит, что способности это дар божий и не только их))

0

73

алкольвица написал(а):

В целом да. Но сейчас мы хотим сделать разнообразие сторон. Чтоб были не только правые и левые. В жизни то побольше разнообразие. Даже секту религиозную красиво впишем. Те кто верит, что способности это дар божий и не только их))

у меня вот сейчас американские горки, концепция персонажа то рушиться то снова выстраивается с каждым новым фактом хд

0

74

каннибал
Ахах) мастер рекламы я прям хд
Тут смотря что интересно больше))
Можно подумать в общем чате о какой-то важно сюжетной роли

0

75

алкольвица
тут конечно надо всю обновленную мат часть увидеть, чтобы понять, чего хочется больше)
ибо к религиозным веткам и фанатикам моя душа всегда была неравнодушна, я вот прямо испытываю какое-то тепло по отношению к ним ахаха
это более, чем интересно, я только за
надо будет сегодня сделать тему и начать описывать детские годы

а ещё надо пойти хоть немного поработать по удаленке хд

0

76

каннибал
Обновленный сюжет и т.д. мы пишем вместе)
Так что давай с нами) как раз решим ролью)))

0

77

алкольвица написал(а):

Так что давай с нами)

го, забирайте меня полностью после пяти, иначе чую я так и не притронусь к работе сегодня))

0

78

каннибал
Договорились)

0

79

каннибал написал(а):

после пяти

Без пяти пять по МСК.... *тихонько крадется*

0

80

RdB
ахах, неплохо

0

81

каннибал
Я просто вовремя пришел)
Работа, такая работа...

0

82

RdB
готовность к похищению 100 процентов)

0

83

RdB
прийти с работы вовремя - это хорошо
у меня вот на удаленке границы рабочего времени почти полностью стерлись
теперь это скорее перманентное состояние работы

0

84

каннибал
Я упала в состояние золушки и пропустила названный час
/виновато оглядывается/

0

85

алкольвица
можем повторить попытку в любой момент)

Отредактировано каннибал (2020-04-17 22:21:21)

0

86

а у меня чет нахрен тут слетел диз...

0

87

простота
С какого браузера?

0

88

простота
тебе кажется, это перебои непонятные. у меня такие же с телефона, а вот когда заходишь с ПК, всё норм.

0

89

я думаю не буду закрывать форум на время смены дизайна, поставлю всё за один шаг.

0

90

с праздником если кто отмечает
:flag:

0


Вы здесь » break search » весёлая клоунада » мыслительный холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно